"Теремок"

 

 

Группа «Теремок» (2 младшая группа)

Воспитатели: Бачурина О. А., Чалый О. С.

Пом. воспитателя: Цапко Ирина Вячеславовна

Количество детей: 24 чел.

 

Расписание организованной образовательной деятельности

во 2 младшей группе «Теремок»

 МБДОУ детского сада № 47 «Золотой петушок»

на 2017-2018  год

Понедельник

 1. Формирование элементарных математических представлений

 9.00-9.15

 

2. Физическая культура (фронтальное)

9.25-9.40

 

Вторник

1. Музыка

9.00-9.15

2. Окружающий мир

9.25-9.40

Среда

1. Рисование

 9.00-9.15

2. Физическая культура (на прогулке)

 

9.25-9.40

 

Четверг

1. Музыка

 9.00-9.15

 2. Аппликация/Лепка

9.25-9.40

Пятница

1. Физическая культура (фронтальное)

 9.00-9.15

  2.  Развитие речи

9.25-9.40

 

 

РЕЖИМ ДНЯ

ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ «ТЕРЕМОК»

МБДОУ №47 «Золотой петушок»

на  2016-2017  год

 

Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика

 

7.00-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

 

8.20-9.00

Организованная образовательная деятельность

 

9.00-10.00

Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.00-12.00

Возвращение с прогулки, игры

12.00-12.20

Подготовка к обеду, обед

 

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

 

15.50-16.20

Чтение художественной литературы

16.20-16.35

Подготовка к прогулке, прогулка

16.35-17.50

Возвращение с прогулки, игры

17.50-18.15

Подготовка к ужину, ужин

18.15-18.45

Игры, уход детей домой

18.45-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание организованной образовательной деятельности

во 2 младшей группе «Теремок»

 МБДОУ детского сада № 47 «Золотой петушок»

на 2016-2017  год

 

Понедельник

 1. Музыка

 9.00-9.15

 

2. Формирование элементарных математических представлений

9.25-9.40

 

Вторник

1. Ознакомление с окружающим миром

9.00-9.15

2. Физическая культура  (на прогулке)

9.25-9.40

Среда

1. Рисование

 9.00-9.15

2. Физическая культура (на прогулке)

 

9.25-9.40

 

Четверг

1. Физическая культура (фронтальное)

 9.00-9.15

 2. Аппликация/Лепка

9.25-9.40

Пятница

1. Музыка

 9.00-9.15

  2.  Развитие речи

9.25-9.40